Дизайн интерьера частного дома, 110 кв.м.

Дизайн интерьера частного дома, 110 кв.м.
Увеличить фотоОригинальный дизайн потолка в гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.71 / 17 оценок

Фотографии проекта

Светлая гостиная

Светлая гостиная

Гостиная и кухня

Гостиная и кухня

 

 

Представляем фотографии дизайна интерьера частного дома. Общая площадь: 110 кв.м.

Гостиная и кухня объединены. Визуальной границей является дизайн потолка из светлого дерева, который замечательно гармонирует с белой цветовой гаммой и светлой мебелью.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры от Александра Бабаджаняна14

Дизайн квартиры от Александра БабаджанянаВсе фото проекта…

Дизайн квартиры 120 кв.м. от Snou Project8

Дизайн квартиры 120 кв.м. от Snou ProjectВсе фото проекта…

Интерьер гостиной в квартире, Екатеринбург4

Интерьер гостиной в квартире, ЕкатеринбургВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в ЖК `Орлиное Гнездо`7

Дизайн квартиры в ЖК `Орлиное Гнездо`Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 17 комментариев
adianon (15:38) ★ ★ ★ ★ ★
Потолок конечно интересно оформлен, но не для этого интерьера, следовало сделать обычный белый с подсветкой, а в остальном - всё превосходно.
Bostezos (18:24) ★ ★ ★ ★ ☆
Потолок действительно оригинальный, но непривлекательный, невзрачный. Себе бы дома никогда такой не сделал бы. И зеркало, по-моему, не к месту. Больше всего понравилась белая мягкая мебель и то, что комната очень светлая и просторная.
natalia (18:25) ★ ★ ★ ★ ★
Красивая и светлая атмосфера, необычный потолок, очень понравилась кухня и комната подростка, замечательный дизайн.
Александр (18:56) ★ ★ ★ ★ ☆
Сама задумка не плохая, но она больше подходит для жителей западной Европы или центральной америки. Обеденная зона почти не отделена от гостинной зоны, только оригинальный дизайн потолка в гостинной разделяет эти зоны. Первое что бросается в глаза - это светлые помещения, что очень приятно для гостей пришедших на ужин. Комната подростка мне очень понравилась. Зайдя в эту комнату понимаеш сразу кто в ней обитает.
Jason (03:10) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравился потолок, смотрится он очень оригинально и интересно, впрочем и обо всем интерьере можно сказать то же самое.
Анна (22:31) ★ ★ ★ ★ ★
Маленькая уютная столовая, ванная с окошком - красотища! Светлая квартира с огромными окнами, белая великолепная мебель! Так просто и легко здесь жить!
Лера (00:37) ★ ★ ★ ★ ★
Потолок гостиной необычно и очень красиво смотрится,- похож на лучики солнца! Интерьер квартиры, вроде бы и простой, а смотрится великолепно!
Sani-san (06:15) ★ ★ ★ ★ ★
Мы сейчас выполняем ремонт гостиной комнаты и то, что мы хотим получить очень похоже на этот дизайн. Хочу, чтобы в моей гостиной было много света, белого цвета и одновременно она была уютной и функциональной.
Yulija (06:17) ★ ★ ★ ★ ★
Мне очень понравился интерьер этой квартиры, единственный недостаток-голые без штор окна! Поэтому интерьер кажется не законченным!
oksana (16:34) ★ ★ ★ ★ ★
Это сейчас смотрится красиво. Но со временем хозяев начнет тяготить такой потолок. Он будет давить на них и им будет неуютно.
Dmitrij (19:37) ★ ★ ★ ★ ★
Потолок визуально уменьшает пространство в гостиной, а в остальном мне всё нравится.
Ирина Р. (19:05) ★ ★ ★ ★ ★
Ну не знаю, зря выложили это чудо на потолке реечками, не вписывается в общий стиль.
Виктория (22:02) ★ ★ ★ ★ ★
Белый цвет в оформлении интерьера мне показался скучноватым, хочется добавить на стены или принт какой-нибудь, или другие виды отделки в пастельных тонах. Деревянная отделка потолка его утяжелила, и только подчеркнула итак невысокие стены гостиной. Единственное, что понравилось, так это уютная мягкая мебель и пушистые коврики на полу.
Екатерина (16:55) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень светлый интерьер. Мне кажется, что наблюдается переизбыток белого цвета. единственный цветовой акцент - красные подушки в гостиной. Я бы добавила больше цветовых акцентов.
Ирэн (20:00) ★ ★ ★ ★ ★
Очень необычный интерьер с большим количеством неординарных приёмов. Необычная кухня, интересно смотрится клетчатый ковёр, этот приём освежает интерьер. Оригинально выполнен потолок в гостиной, а также красивое сочетание цветов, яркие пятна подушек подчёркивают белизну мебели. Симпатичная маленькая столовая, уютно смотрится. В ванной понравилось окно и душ, который довольно забавно смотрится.
vedlerian (14:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Если декорировать потолок деревом - то только сплошным покровом, частичная панель в гостиной выглядит незавершённой.
Юрий (19:10) ★ ★ ★ ★ ★
Интересный проект, красиво! Понравился потолок в гостиной. Понравилась гостиная и кухня, а вот спальня – меньше.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх