Дизайн интерьера квартиры в современном стиле

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 16 оценок

Фотографии проекта

Гостиная и кухня

Гостиная и кухня

Кухня с обеденной зоной

Кухня с обеденной зоной

Угловая ванна

Угловая ванна

 

 

 

Дизайн интерьера представленной квартиры выдержан в современном стиле. Теплая и светлая цветовая гамма (бежевый, коричневый и белый) великолепно сочетаются с выбранным стилем. Основная фишка интерьера – это подвесные потолки из гипсокартона со встроенной подсветкой.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры в Сочи, 162 кв.м.12

Дизайн квартиры в Сочи, 162 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры в ЖК Новопечерские Липки, 90 кв.м.12

Дизайн квартиры в ЖК Новопечерские Липки, 90 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры от Александра Камерилова6

Дизайн квартиры от Александра КамериловаВсе фото проекта…

Дизайн квартиры `Февральская революция`7

Дизайн квартиры `Февральская революция`Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 16 комментариев
adianon (16:57) ★ ★ ★ ★ ★
Явно интерьер создан для мужчины, довольно строгие формы в сочетании с хорошим чувством стиля, удобство и комфорт наверняка были главными критериями при его создании.
celestial-architect (18:25) ★ ★ ★ ★ ★
На мой взгляд, задумка дизайнера крайне неудачна, потому что вмешать все в одну комнату слишком простецкое занятие, от которого веет безвкусицей и накопительством. Цвета не сочетаются, а вазы между телевизором и колонкой - верх отсутствия вкуса у автора композиции.
Ирина (21:03) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень стильный интерьер, удачное сочетание цветов, не совсем практично - но довольно интересно обьединенная гостинная и кухня.
Игорь (22:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Приходилось работать с похожими проэктами, очень уютный, продуманный и недорогой в исполнении дизайн.
kl_elena (02:57) ★ ★ ★ ★ ☆
Стильно, практично. Хорошо продумано освещение. Так и хочется сказать: «Всё в шоколаде».
Jason (03:49) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне очень понравился этот дизайн, современно и невероятно стильно, цвета подобраны очень удачно и отлично гармонируют друг с другом.
MrCaRaBaS12 (05:37) ★ ★ ★ ★ ★
Хороший интерьер, идеальное освещение, всё расставленно отлично!
skifi4 (06:38) ★ ★ ★ ★ ★
Хороший дизайн! Но меня больше всего впечатления произвел потолок,который за счет своей воздушности визуально расширяет пространство.
Aleksey132 (06:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Моё мнение интерьер этой квартиры выполнен на 5+...Цвета подобраны удачно они хорошо сочитаются друг с другом.. Что касаеться мебели она раставлена правильно,если бы можно было я бы поставил камин..Что бросилось первое в глаза ,дак это освещение.Это квартира иделаьно подходит для творческого человека,для которого нет ничего лучше для вдохновления.Повторюсь дизайн выполнен на отлично,дизайнер может записать в актив об выполненом проекте
слава (06:48) ★ ★ ★ ★ ★
Сочетание светлых и темных цветов - довольно удачное. Главное - черное все такое насыщенное.
natalia (23:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Стильная квартира, уютная, теплая цветовая гамма, очень понравилось оформление потолка и дизайн кухни.
Neformal75 (20:05) ★ ★ ★ ★ ★
Приличная техника в гостиной - всегда сразу обращаю внимание на аудио-видео. И стена коричневая в тему, у меня тоже похожая есть, только в полосочку.
Алексей Николаевич (22:47) ★ ★ ★ ★ ★
по моему мнению дизайн интерьера удачный,большое пространство,удачно сочетаются цвета,они и не слишком яркие но и не бледные,придают спокойствие находясь в таком помещении.Особенно хочется обратить внимание на то как выполнено освещение данного пространства,оно создает поистине уютную атмосферу.Техника также подобрана и вмонтирована отлично.Что сказать - работали мастера своего дела!
Лика (18:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Кроме потолков выделяется стильная подборка цвета. Сочная бежевая и шоколадная гамма равномерно подобраны для отделки помещений и окраски мебели и декора.
vedlerian (14:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Нельзя отнести к какому то одному стилю, но преобладает хай-тек, очень понравилось как выглядят камеры на потолке, в которых разместили светильники.
Виталина (20:50) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась отделка пола по всей квартире. В мебели, в оформлении пола и потолка, везде присутствуют четкие геометрические линии. Во всей квартире используется разнообразное освещение. Темные цвета не угнетают, т.к. компенсируются белым цветом.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх