Дизайн интерьера комнат квартиры, Швеция

Дизайн интерьера комнат квартиры, Швеция
Увеличить фотоБольшая гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.27 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная в скандинавском стиле

Гостиная в скандинавском стиле

 

 

Дизайн интерьера комнат квартиры в Швеции выдержан в скандинавском стиле. Общая площадь: 87 кв.м. Трехкомнатная квартира оформлена в светлых тонах, а чтоб дизайн не казался пресным, добавили немного ярких акцентов, таких как шторы, мебель, а так же мелкие предметы интерьера.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры в бежевых и коричневых тонах6

Дизайн квартиры в бежевых и коричневых тонахВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Нью-Йорке от Robert Young8

Интерьер квартиры в Нью-Йорке от Robert YoungВсе фото проекта…

Квартира для молодой пары10

Квартира для молодой парыВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в ЖК «Смежный»14

Дизайн квартиры в ЖК «Смежный»Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
adianon (16:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне не понравилось, так как оформлена гостиная - должна быть оформлена детская комната, а в кухне болезненный зелёный цвет вызывает отвращение.
Neformal75 (19:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Оранжевый абажур порадовал, люблю жизнерадостные цвета. Расстроил цвет ламината: наверно, или ещё светлее надо и расцветка под бамбук, либо серый сплошной, тоже светлый.
Сергей (21:25) ★ ★ ★ ★ ★
В целом всё понравилось, минусы: зелёная мозайка на кухне по моему лишнее, лучше разбавить ещё парочкой комнатных растений или цветов, а так очень уютная и светлая квартира получилась!
Анна (23:10) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравились спальня и детская,- комнаты светлые, красивые, нежные. Остальные помещения не понравились из-за своей пестроты.
Наталия (00:06) ★ ★ ★ ★ ★
Лучше бы дизайн оставался пресным. А то получилось какое-то все несуразное. Нравятся окна, стены, цветы на подоконниках. Балкон - не понравился. Хотелось бы больше белого цвета и много-много комнатных цветов.
Инна (01:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Фиалки на окне в спальне, шторы и подушки им в тон, смотрятся очень гармонично. На тумбочках красивые светильнички. В гостиной удивила швейная машинка. Интересно, на ней работают или она часть интерьера?
Ирина (04:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Удивили предыдущие негативные комментарии, по-моему, скандинавский стиль выдержан, помещения светлые, уютные, удачные цветовые акценты. Есть замечание по детской — помещение достаточно большое, но не функциональное. Даже, если хозяйка — девочка-подросток, думаю, ей не интересна такая большая взрослая спальня, можно было выделить зону для приема друзей.
Роман (06:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравился интерьер гостиной, но эти красные шторы просто плакать хочется и люстра тоже не как не вписывается. Кухня тоже этот зелёный цвет просто ужасно. Больше всего понравилась с/у очень просторный и отличный белоснежный цвет сочетается с голубым, об остальных комнатах мне сказать нечего.
Cross (05:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Большая гостиная по моему получилась очень хорошо, в ней много ярких красок и свободного места, очень понравилась оранжевая люстра, прям как солнышко :)
natalishoklova (19:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивый интерьер, простор и белый цвет комнате придает очень огромный оригинал и красоту.
natalia (20:40) ★ ★ ★ ★ ★
Больше всего понравился балкон и спальня, в кухне не понравился зеленый цвет, санузел неуютный, в детской скучно, а в гостиной ковер, люстра и красные шторы оживляют белый цвет.
Лика (22:07) ★ ★ ★ ★ ☆
Светло и просторно, свободная планировка дает простор фантазии. Винтажные вещи выглядят весьма органично.
AuD (00:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Буйство красок немного принесло яркости и разнообразия в скучный и холодный скандинавский стиль.
Ольга (21:05) ★ ★ ★ ★ ☆
Уютно, чувствуется, что интерьер, хотя и нарядный, в первую очередь, создан `для себя`, обеспечивать функциональность и комфорт.
vedlerian (12:36) ★ ★ ★ ★ ★
Понимаю - что стекло не съедает пространство, но с белым фоном стеклянный столик и полки выглядят как лаборатория, хорошо - что декор достаточно яркий, что бы это разбавить.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх