Дизайн маленькой однокомнатной квартиры (24 кв.м.)

Дизайн маленькой однокомнатной квартиры (24 кв.м.)
Увеличить фотоУютная гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.47 / 19 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, столовая и спальня

Гостиная, столовая и спальня

Спальня и гостиная в скандинавском стиле

Спальня и гостиная в скандинавском стиле

 

 

Если у Вас однокомнатная квартира, и Вы не знаете, как ее оформить? Предлагаем посмотреть фотографии дизайна маленькой квартиры в скандинавском стиле. Общая площадь: 24 кв.м.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Кухня с балконом - дизайн интерьера10

Кухня с балконом - дизайн интерьераВсе фото проекта…

Интерьер двухкомнатной квартиры, Минск4

Интерьер двухкомнатной квартиры, МинскВсе фото проекта…

Интерьер большой квартиры от студии S-Style7

Интерьер большой квартиры от студии S-StyleВсе фото проекта…

Дизайн двухуровневой квартиры от МК-Интерио5

Дизайн двухуровневой квартиры от МК-ИнтериоВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 19 комментариев
Devakop (17:17) ★ ★ ★ ★ ★
Мне не нравится такой дизайн. Конечно, не загромождено мебелью, светло, но безлико. Какие-то интересы должны быть, а ни в чем не проявляется. Одежда в кладовке, а вот книги или еще что? И даже если в квартире живет один человек, зоны отделить более четко, особенно спальную.
Вова (17:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Вроде комната маленькая, а все удобно стало и много свободного места еще осталось.
Света (19:49) ★ ★ ★ ★ ★
Уютненько получилось! И мебель встала на свои места! Но... Слишком как-то стерильно!
Алиса (20:33) ★ ★ ★ ★ ★
Очень неплохо смотритя, не перегружено деталями и не смотря на небольшой размер комнаты нет ощущения стесненности. Но вот диванчик белый смущает...
Анна (22:15) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась квартира! Это тот случай, когда понимаешь, что больше ничего для счастья и не надо. Окна похожи на картины в белых рамах!
Лера (23:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Я живу в однокомнатной квартире и могу оценить этот дизайн! Просторно, красиво! Каждая отдельная зона - очень комфортна! Торшер, лампа, картина - очень стильно смотрятся!
Ирина (01:30) ★ ★ ★ ★ ★
Слишком все светлое, смотрится неуютно. Мне кажется, что нужно добавить шторы на окна и отделить зону с кроватью. Судя по площади это можно сделать, тем более в наличии два окна.
Dana (19:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Немного пустовато или простовато. Зато белый цвет выгодно увеличивает пространство. Ну и на окна я бы что-нибудь повесила.
Мирослав (20:02) ★ ★ ★ ★ ★
Очень интересный вариант дизайна, при помощи белых стен удалась визуально увеличить пространство за щот чего комната кажетса больше.Мебель подошла идеально, и место ещо осталось для дизайнерских доработок хазяэв жилища.Пожалуй и у себя зделаю ремонт в такомже стиле!
adianon (17:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Не смотря на то, что квартира маленькая получилась она довольно просторной, при этом нет ощущения больницы благодаря чёрным абажурам светильников.
natalia (19:42) ★ ★ ★ ★ ★
Белый цвет и минимум мебели увеличивают пространство, очень неплохой дизайн для маленьких квартир !!
Лика (22:10) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная с оригинальным журнальным столиком и очень одиноким, таки, сиротливым, обеденным столом! Гостей маловато ожидается?? :))
kanitel (19:46) ★ ★ ★ ★ ☆
Обе части комнаты смотрятся хорошо, но вместе не нравятся. Хочется более четкой границы между пространствами.
Ирина (17:49) ★ ★ ★ ★ ★
Приятный светлый дизайн. Только я бы ещё шторы на окна повесила, чтобы помещение не казалось пустым.
vedlerian (13:34) ★ ★ ★ ★ ★
Абажуры чёрного цвета люстры и необычного торшера - эффектно контрастируют с таким фоном, картины тоже не лишний элемент, уникальных деталей нет, но интерьер всё равно приятный.
Мира (19:43) ★ ★ ★ ★ ★
Что-то я не вижу куда вещи девать или жилец без одежды?
Лена (08:48) ★ ★ ★ ★ ☆
вот и я ищу идею для ремонта в маленькой однокомнатной квартире И тоже не могу понять во-первых куда складывать вещи А во-вторых на фотографиях явно не однокомнатные. Если все таки это так, то как мне обозвать еще свою квартиру
tarasovegor (17:02) ★ ★ ★ ★ ★
Работа выглядит весьма простой , но при этом стильной. Белые стены создают ощущение легкости. Просторная и светлая территория. Дизайн выполнен на высоте.
veta (20:03) ★ ☆ ☆ ☆ ☆
Не жизнеспособный вариант - отсутствие мест для хранения, кухни и пр. Просто снесли перегородки и поставили пару кроватей по углам, напоминает общагу, но покрашеную в белый цвет, может быть больница - кровати и столик. Может быть жиьё, сдаваемое на пару часов - когда нет ни разносезонной одежды и обуви, книг, детских игрушек и пр.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх