Яркий интерьер квартиры, 127 кв.м.

Яркий интерьер квартиры, 127 кв.м.
Увеличить фотоОформление ТВ-зоны
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 16 оценок

Фотографии проекта

Гостиная в светлых тонах

Гостиная в светлых тонах

Кухня и столовая

Кухня и столовая

 

 

В ходе перепланировки квартиру удалось разделить на две зоны: приватная и общественная. В общественную зону входят гостиная, кухня и коридор. Они объединены, но каждое помещение визуально зонировано. Основой интерьера является «круг»: круглые столы, вставки на потолке.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Детская комната для мальчика в современном стиле4

Детская комната для мальчика в современном стилеВсе фото проекта…

Оформление интерьера кухни-столовой4

Оформление интерьера кухни-столовойВсе фото проекта…

Интерьер гостиной от студии `Ноа-Проект`4

Интерьер гостиной от студии `Ноа-Проект`Все фото проекта…

Интерьер квартиры от Сергея Волкова, 45 кв.м.7

Интерьер квартиры от Сергея Волкова, 45 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 16 комментариев
Анна (16:53) ★ ★ ★ ★ ☆
Красивые мягкие цвета, огромные окна! Роскошь и, одновременно сдержанность. Милая столовая и чудесная ванная комната! В такую квартиру можно влюбиться с первого взгляда!
Asgari (17:52) ★ ★ ★ ★ ☆
В целом всё замечательно,но не слишком ли строгий интерьер для дома?Прямо слишком уж без излишеств.Ванная просто шикарная!Я никогда не видела именно уютную ванную комнату.В основе своей просматриваются тёплые тона.потому и достигнута атмосфера юта.
stovbur (05:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне очень нравится гостиная.Светло, просторно, уютно. Оригинально придумана перегородка между гостиной и столовой. Всё просто великолепно.
Света (08:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень стильно! Все продумано и на своем месте! Начиная с прихожей, сразу попал в мир света, цвета, простора и комфорта!
Natali (10:27) ★ ★ ★ ★ ☆
Огромное зеркало в прихожей, ниши, люстра, оригинальный пол - обещают, что дальше будет еще лучше! И, действительно, квартира - великолепная, предел мечтаний!
сергей (11:50) ★ ★ ★ ★ ★
Эта вставка по середине комнаты очень даже так неплохо смотрится.
Инесса (16:03) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится все, но больше - оранжевая кухня. Очень интересная стенка в коридоре, привлекает внимание.
Lisiteya (19:52) ★ ★ ★ ★ ★
Очень интересный дизайн, яркой изюминкой которого служит оформление ТВ-зоны. Эта своеобразная перегородка отделяет столовую и кухню от гостиной, но в свою очередь дизайна пола и потолка их объединяет. Очень понравились кухня и прихожая.
Devakop (17:54) ★ ★ ★ ★ ★
Вся квартира оформлена очень необычно. Оригинальные потолки, светильники. Гармонично смотрится перегородка- оформление ТВ-зоны. Шикарная ванная и прихожая. Стены в прихожей и зеркала - увеличивают пространство.
Ярослав (18:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Значит так, это мое субьективное мнение: очень много места ,а проходи маленькии, дезайн немного подобран неправильно. Цент комнаты нужно освобождать, так как из центра где должна висеть люстра, розпостаняется свет по всей комнате. Не нужно ограждать и делить комнату на уголки, для етого существует другая комната.
adianon (09:11) ★ ★ ★ ★ ☆
Хорошо - что поставили растение, без него не так бы гармонично всё выглядело, гостиная и комната ТВ зоны - очень привлекательны, но остальные комнаты хотя и красивы - не производят домашнего уюта.
Лера (16:43) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красивая столовая:оригинальные настенные часы, расписной столик, необычные стулья. Красиво смотрятся двухцветные шторы.
Виктория (18:46) ★ ★ ★ ★ ★
Интересная планировка квартиры и разделение на зоны. Понравилось решение с размещением телевизора в ТВ зоне, не очень красиво смотрятся круги на потолках по всей квартире со вставками из дерева, так как в мебели со шпоном из дерева практически нет и эти вставки не вписываются в общий вид по цвету!
kanitel (18:47) ★ ★ ★ ★ ☆
Столько интересных детали: столы обеденный и журнальный, полосатые стены, огромные зеркала. Ванная шикарная.
natalia (15:24) ★ ★ ★ ★ ★
Как много необычных деталей в интерьере, необычная прихожая, очень красиво в гостиной и современная, удобная кухня, отличный дизайн.
vedlerian (12:24) ★ ★ ★ ★ ★
Деревянные вставки в потолке слишком экзотично выглядят, не стоило его оформлять таким образом, в прихожей - самый удачный дизайн, подсветка и зеркало - увеличили пространство и сгладили планировку.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх