Интерьер большой квартиры в скандинавском стиле

Интерьер большой квартиры в скандинавском стиле
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.67 / 15 оценок

Фотографии проекта

Комната отдыха

Комната отдыха

Кухня, вид на гостиную

Кухня, вид на гостиную

Представляем Вам фотографии интерьера большой квартиры в скандинавском стиле. Общая площадь: 159 кв.м. Одно из преимуществ это то, что она находится на мансардном этаже и имеет выход на большую террасу. Комнаты в квартире очень большие и просторные, а благодаря панорамному остеклению - светлые.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Ремонт квартиры в ЖК Усадьба Трубецких8

Ремонт квартиры в ЖК Усадьба ТрубецкихВсе фото проекта…

Дизайн квартиры по ул.Новые Сады, 148 кв.м.8

Дизайн квартиры по ул.Новые Сады, 148 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры в стиле арт-деко, 65 кв.м.8

Интерьер квартиры в стиле арт-деко, 65 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер детской комнаты в светлых тонах5

Интерьер детской комнаты в светлых тонахВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
natalia (18:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Конечно красиво, светло, современно, очень просторно, но отсутствие уюта, тепла - это стиль такой холодный , не каждому он по душе!!
AzAriy (05:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Симпатичный интерьер, имеет место претензия на уют. Но доминирование белого цвета дышиит холдцом. Хотя обстановка, думаю, позволит достаточно быстро адаптироваться и расстаться с дискомфортным ощущением холода. В целом все очень симпатично.
сергей (08:58) ★ ★ ★ ★ ★
Черно-белые цвета всегда притягивают наше внимание и смотрятся интересно.
Dana (20:08) ★ ★ ★ ★ ★
Мне очень все понравилось: окна от пола до потолка - моя мечта, красивый потолок, диван, очень уютная спальня. Все современно и очень красиво.
Мари (13:24) ★ ★ ★ ★ ★
Сочетание белого и чёрного смотрится просто идеально! И ещё зацепил внимание потолок, интересное решение.
nyutochka_inaya (20:10) ★ ★ ★ ★ ☆
А мне вот подушки придают уюта. И правда, когда люди начнут тут жить, они всё равно привнесут сюда частичку души. Статуэтки разные, свечи, детские игрушки. Сначала всё смотрится так холодно, а потом... как начнешь всё обустраивать. В общем - мне нравится.
stovbur (06:54) ★ ★ ★ ★ ☆
Всё просто великолепно.Кухня, гостиная и спальня- всё очень нравится, даже переделывать ничего не надо.Можно добавить только шторки.
Анна (18:43) ★ ★ ★ ★ ★
Это один из лучший дизайн интерьеров этого стиля! Белый, черный и серый цвета так красиво переплетаются, создавая атмосферу особенного комфорта.
Лидия (22:18) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красивая квартира! Контраст цветов мебели мягкий, это так здорово смотрится. Нравится отсутствие огромных люстр. Нравятся огромные окна. Нравится здесь - все!
Александр (16:44) ★ ★ ★ ★ ★
Квартира обустроена идеально. Все расположено к месту, выглядит современна.
Марика (19:00) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень лаконично, ничего лишнего, но при этом уютно. Немного не дотягивает до общего уровня спальня, не хватает ярких акцентов.
Анжела (22:05) ★ ★ ★ ★ ★
Великолепный вид! Хорошо, что нет загромождения мебелью, чтобы ничто не отвлекало такую красоту созерцать!
adianon (13:51) ★ ★ ★ ★ ★
Сплошные панорамные окна - великолепны, всегда будет прекрасный вид, но мне так же понравилась простая и изысканная мебель, она хорошо смотрится на белом фоне.
Irina (20:48) ★ ★ ★ ★ ★
Квартира с такой панорамой мечта каждого, но мне кажется, что если жить в квартире с такими окнами, всегда будет присутствовать ощущение, что находишься у всех на виду)
vedlerian (20:53) ★ ★ ★ ★ ★
Чёрная мебель прекрасно подходит белому фону и мягкому дереву на полу, стоит добавить зелёные растения для полного образа.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх