ООО `Климатическая компания Барс`

Адрес: г. Воронеж, 394029, Ленинский проспект, 15, офис 412

`Климатическая компания БАРС` специализируется на проектировании, поставке, монтаже и обслуживании систем вентиляции, кондиционирования и теплового оборудования в Воронеже и Воронежской области. Мы предоставляем полный пакет услуг под ключ как для крупных, так и для мелких объектов в широком диапазоне отраслей: от вентиляции домов и коттеджей, торговых помещений, общественных зданий до вентиляции производств.
Наша компания внимательно сосредотачивается на индивидуальные потребности клиентов, что гарантирует надежность системы вентиляции и предусмотренных конструкций воздуховодов. Наш инновационный подход означает, что параметры системы вентиляции обеспечиваются выбранным оборудованием, которое обеспечивает максимальное качества воздуха, эффективность энергосбережения и минимальные затраты на обслуживание климатической техники, что выгодно для клиента.
Специалисты нашей компания производят техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и воздуховодов для обеспечения оптимальной работы климатической техники. Опыт показывает, что недостаточное или отсутствие технического обслуживания приводит к ненадежной и неправильной работе системы вентиляции, что может привести к ухудшению качества воздуха и неэффективной работе оборудования. Типичные проблемы включают грязные вентиляторы, решетки, забитые фильтры и сбои в автоматизации вентиляции.
`Климатическая компания БАРС` совершенная, динамичная и гибкая команда целью которой является превзойти все ожидания клиентов, предоставляя решения по созданию микроклимата, которые не выходят за рамки требований заказчика по качеству и стоимости предоставления услуг.


Внимание

×
Наверх