86studio

Адрес: г. Сургут, ул. Маяковского, 57, корпус 3. ИЦ «Гулливер», 2 этаж, график работы: 10.00 - 20.00 без выходных и праздников.

Студия 86studio - это больше чем салон интерьера, мы создадим проект в полной мере начиная от виртуальной 3D модели до создания необходимой мебели и её установки. Нет необходимости обращаться куда-то ещё, у нас полный спектр выполнения работ. От дизайна интерьера до мебели по низким ценам и высокому качеству. Мебель европейского качеста с применением передовых разработок мебельного производства (ткани, материалы, покраска, технология производства от лучших).
Дизайн интерьера- это наша профессия мы ее любим и постоянно совершенствуемся. Мы готовы разработать дизайн проект конкретно для Вас и при Вашем участии! Наша совместная работа будет радовать вас долгие годы, делать жизнь ярче и насыщеннее.
Дизайн интерьера. 3D визуализация. Сопровождение ремонта, разработка интерьера, подбор материалов, изготовление мебели, доведение дизайна до конечного результата под ключ!


Внимание

×
Наверх