ООО «Кулик Компани»

Наша компания ООО `Кулик Систем` является разработчиком и производителем уникальных эргономичных кресел для офиса и дома повышенной комфортности с профилактическими свойствами, не имеющих аналогов в мировой практике.
Учитывая что очень много заболеваний напрямую связаны с болезнями позвоночника - специалисты компании разработали уникальные кресла, которые возвращают телу его естественное комфортное положение, `заставляя` позвоночник правильно распределять нагрузки.
Основные функции системы KULIK SYSTEM:
- коррекция осанки
- стабилизация грудного отдела
- снижение нагрузки на поясницу
- повтор анатомического изгиба
- контроль правильного положения таза
- снижение статической нагрузки
- обеспечение свободной циркуляции воздуха
- снижение нагрузки на копчик

Продукция Kulik System пользуется особым спросом на рынке Украины,СНГ,Европы,США,Азии. Система Kulik System является запатентованной и охраняются законом и имеет гарантию 12 мес.
Эргономичные кресла Kulik System изготавливаются исключительно из высококачественных материалов ведущих мировых производителей, что обеспечивает долговечность продукции. Используемое сырье является экологически чистым, что гарантирует безопасность и высокий уровень комфорта при регулярном использовании. Внутренний наполнитель формованный эластомер,который так же используется в автомобильных и аэрокреслах, сохраняет форму минимум 10 лет, максимальная нагрузка 130 кг что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Модельный ряд компании Кулик-систем позволяет подобрать эргономичное кресло для женщин , мужчин и детей разного возраста, роста и веса. Позвоночник – основа здоровья всего организма, поэтому особенно важно сохранить его с детства здоровым, это осуществимо благодаря уникальной линейке кресел Кулик-систем для детей.
Специалисты компании разработали уникальные кресла, которые возвращают телу его естественное комфортное положение, `заставляя` позвоночник правильно распределять нагрузки.
Кресла Кулик-Систем абсолютно уникальны по своей конструкции и свойствам. Они корректируют осанку и поддерживают позвоночник в правильном положении.
Данные кресла созданы для сохранения здоровья спины, улучшения осанки, снижения нагрузки на позвоночник. При использовании этих кресел, тело находится в анатомически-правильном и естественном положении.
Кресла системы Кулик–Систем имеют заключения Института травматологии и ортопедии Академии медицинских наук Украины, Института урологии. Были высоко оценены на Международной выставке `МЕБЕЛЬ-2012` в Москве и получили золотую медаль `ЗА КАЧЕСТВО` и Диплом I-степени за высокие потребительские свойства, где компания Кулик–Систем среди тысяч других доказала своё право на особый статус, соединив в моделях кресел абсолютную эргономику, ни с чем не сравнимый дизайн и лучшее качество производства.


Внимание

×
Наверх