Проиизводственная компания `Центр Камня`

Адрес: г. Челябинск, 454008, Свердловский проспект, 32, офис 207

На протяжении 7 лет квалифицированные мастера производственной компании «Центр Камня» изготавливают и устанавливают различные изделия из натурального и кварцевого камня, в том числе и сложных архитектурных форм.

«Центр Камня» работает с дизайнерскими студиями и архитектурными бюро, с проектными и строительными компаниями, салонами мебели и сантехники.

Собственное камнеобрабатывающее производство, высокий профессиональный уровень наших специалистов, наличие на складе материала и многоступенчатая система контроля качества продукции, позволяют изготовить изделия за короткий срок высокого качества.

Партнёрами «Центра Камня» по поставке натурального и кварцевого камня являются известные и проверенные компании и их дилеры со всего мира.

Приобретая столешницу, подоконники или ступени из камня в нашей компании, Вы можете быть уверены в том, что изделие будет выполнено на самом высоком уровне в установленный срок.

Наша главная цель – производство изделий из натурального и кварцевого камня высочайшего качества и предоставление наилучшего сервиса от замера до монтажа. Наша концепция бизнеса основана на стремлении создать для наших клиентов максимально комфортные условия сотрудничества с нашей компанией.



Материалы и виды изделий нашей компании.

Природный камень: мрамор, гранит, оникс, травертин, агат, песчаник, ракушечник, талькохлорит.

Кварцевый камень (кварцевый агломерат): Quartz Master, Cambria, Technistone, Santa Margherita, Silestone, Quarella, Caesarstone, Samsung Radianz.

Изделия: столешницы, барные стойки, подоконники, ступени, облицовка каминов, бассейнов, фасадов зданий и многое другое.


Внимание

×
Наверх