Мебельоптторг

Компания «Мебельоптторг» розничный и оптовый поставщик качественной и недорогой мебели и матрасов от самых популярных российских: матрасы - Аскона, мебель: Боровичи-мебель, Элегия, Гербер, Аквилон, Форте-Рус, Столплит и т.д, белорусских (BRW) и зарубежных производителей представляет собственный современный интернет магазин мебели с широкими возможностями для самых разных покупателей.

Так как мы работаем непосредственно с производителями, имеем собственный парк автомобилей, обширные складские помещения, в штате у нас трудится квалифицированный персонал – для розничных покупателей мы можем предложить следующие условия:

Самые низкие цены – действительно всю мебель – гостиные, модульные системы, мебель для кухонь, детская мебель, а также матрацы и т.д. - наш мебельный интернет магазин предлагает в розницу по оптовым ценам!
Бесплатная доставка по городу! (при заказе от 10000 руб.)
Профессиональная сборка и установка.
Большой выбор наиболее актуальных и популярных моделей мебели.
Изготовление мебели на заказ.
Кредитные программы.

Если же Вам, вашему магазину, вашей компании и т.д. нужен поставщик качественной и недорогой мебели, то для оптовых покупателей мы можем предложить:

Как в случае розничных продаж - самые низкие цены на продукцию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!
Наиболее оперативные сроки выполнения заявок.
Наиболее продуманную логистику, что позволяет нам обеспечивать как любые объемы поставок, так и наиболее выгодные схемы взаиморасчетов, а также наиболее рациональные схемы поставок – мы можем поставить продукцию как в вашу компанию, так и непосредственно вашим заказчикам.


Внимание

×
Наверх