RedLine

Адрес: г. Санкт-Петербург, , ул. Большая Зеленина 24, лит. А пом. 114

Объединенная проектная группа RedLine основана в 2002 году и до сегодняшнего момента разрабатывает свежие и креативные идеи в сфере архитектуры и дизайна.

Профессионалы архитектурного и дизайнерского мастерства концептуально подходят к разработке своих проектов. Сфера применения творческого потенциала специалистов компании и их способности грамотно сочетать иррациональные и рациональные мотивы в работе включает архитектурное проектирование, проектирование интерьеров, реконструкцию объектов, а также проектирование инженерных систем.

Опытные архитекторы и дизайнеры компании, имеющие десятилетний опыт в разработке рабочих и эскизных проектов, а также воплощении этих идей в жизнь, предоставляют свои услуги для широкого спектра объектов: для жилых комплексов, гостиниц, торговых центров, офисов, ресторанов, частных домов и квартир и др.

Участники многочисленных деловых конференций, выставок, мастер-классов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна; в том числе: Saint-Petersburg Design Week, выставка офисной обстановки и оборудования Orgatec в Германии, CRE Summit, PROestate и др.
Среди проектов компании: создание проекта внутреннего интерьера для жилого комплекса многофункционального комплекса YE’S и жилого комплекса «Дом на Арсенальной набережной» для группы компаний «Пионер», разработка архитектурного проекта, а также внутренних интерьеров для ресторанного комплекса с бассейном «Сан Тропе» на Крестовском острове, создание проекта внутреннего интерьера для торгового центра «Чкаловский», разработка и реализация концепции интерьеров региональных офисов для компании Yota, винно-сигарный клуб «Эго» в СПб, кафе-клуб «Ландыши» СПб, бар «Небар» в Москве, создание проекта внутренней организации пространства и технологии в институте им. Штиглица в Петербурге и пр.


Внимание

×
Наверх